Werden Sie Sponsor der CURAC 2020

Wir laden Sie herzlich ein, Partner der CURAC 2020 zu werden.

Sie erhalten eine erstklassige Möglichkeit, direkt mit den Gästen und Teilnehmern in Kontakt zu treten, sich einen Überblick über aktuelle Forschungsergebnisse zu verschaffen, sowie neue Forschungsthemen zu diskutieren.

Wir bieten Ihnen die Gelegenheit, während der Industrieausstellung am 17. und 18. September 2020 einem interdisziplinären Teilnehmerkreis aus Medizin und Forschung Ihre Produkte und Ihr Unternehmen zu präsentieren. Darüber hinaus besteht die Möglichkeit, über die Webseite und während der Veranstaltung als Sponsor Präsenz zu zeigen.

Für weitere Informationen zum Sponsoring kontaktieren Sie uns gerne via curac2020@curac.org oder telefonisch unter +49 40 42878 3250.


GOLDSPONSOREN


SILBERSPONSOREN


SPONSOREN


UNTERSTÜTZER


SPONSORENKONTAKTE

Unternehmen Ansprechpartner E-Mail Telefon
ARRI Medical Armin Schneider schneider@munichimaging.de  +49 89-9974274 35
Atracsys LLC Gaëtan Marti gaetan.marti@smith-nephew.com +41 21 533 09 16
AXIOS 3D® Services GmbH Holger Broers h.broers@axios3d.de +49 441 21747 00
Brainlab AG Benedikt von Unold benedikt.unold@brainlab.com +49 89 9915681726
CAScination AG Stefan Weber stefan.weber@cascination.com +41 31 552 04 40
Cochlear
KUKA Deutschland GmbH Axel Weber axel.weber@kuka.com +49 821 797 4820
Optores Thomas Klein thomas.klein@optores.de +49 89 927 78775

CURAC Kontakt

CURAC Geschäftsstelle
c/o Gabriele Schäfer
Albstraße 45
D-70597 Stuttgart

Mitglieder Login

Suchen